Immer das Vertriebsnetz ist ein strategisches Asset für Euroconnection Srl, um auf den Markt und schlagen mehr fortschrittliche Lösungen und maßgeschneiderte zu hören, einen ständigen Dialog zwischen der Zentrale und den Regionen zu halten, wo das Unternehmen tätig ist oder will zu erweitern.

 

Euroconnection S.r.l.

Via Arduino Casale 134 – 10010 Lessolo (To)Italy
Tel.: +39 0125 58 305, +39 0125 56 21 25
Fax: +39 0125 58 894
Email:General information: info@euroconnection.it
Administration: amministrazione@euroconnection.it
Sales service: vendite@euroconnection.it
Purchasing Department: acquisti@euroconnection.it
Tecnichal service: tecnico@euroconnection.it

Euroconnection – Sales Management

References:

Michele Bardus
Tel. +39 348 41 60 461
Email: direzione@euroconnection.it

 

Vertriebsnetz


Valle d’Aosta

Agentur: Pasquali Fabrizio

Fabrizio Pasquali

P.zza Cimarosa, 53/D – 10154 Torino (TO)
Pho.: +39 011 24 74 133
Fax: +39 011 24 74 133
Mob.: +39 340 37 26 593
Email: info@pasqualifabrizio.it
Website: www.pasqualifabrizio.it


Biella – Novara – Torino – Verbano Cusio Ossola – Vercelli

Agentur: Pasquali Fabrizio

Fabrizio Pasquali  

Adresse: P.zza Cimarosa, 53/D – 10154 Torino (TO)
Pho.: +39 011 24 74 133
Fax: +39 011 24 74 133
Mob.: +39 340 37 26 593
Email: info@pasqualifabrizio.it

Website: www.pasqualifabrizio.it

Alessandria – Asti – Cuneo

Dario Stefanati

Indirizzo: Via Claret, 8 – 12030 Chieri (TO)
Pho.: +39 011
Fax: +39 011
Mob.: +39 340 78 01 446
Email: dario.stefanati@virgilio.it

Ref. Vertrieb: muriel.andreo@euroconnection.it

 


Milano nord, ovest – Como – Varese

Agentur: Trebi S.r.l.

Referenz: Bennati, Rossi, Gorni
Adresse: Via Circonvallazione, 39 – 21040 Origgio (VA)
Pho.: +39 02 96 73 40 05
Fax: +39 02 96 73 95 03
Website: www.trebi05.com
E-mail: trebi@trebi05.com
Rif. Vendite: muriel.andreo@euroconnection.it

Varese

Davide Bennati

Mob.: +39 339 66 51 951
E-mail: dbennati@trebi05.com

Milano Nord, Ovest

Alessandro Rossi

Mob.: +39 334 6190 205
E-mail: arossi@trebi05.com

Como

Gorni Cristian

Mob.: +39 334 39 40 649
E-mail: cgorni@trebi05.com

Bergamo – Brescia – Cremona

Agentur: Nobile Giuseppe

Referenz: Nobile
Adresse: Via S.Bernardo, 8 – 26013 Crema (CR)
Pho.: +39 0373 22 7035
Fax: +39 0373 22 3221
E-mail: gi.nobile@tin.it
Ref. Vertrieb: muriel.andreo@euroconnection.it

Giuseppe Nobile

Mob.: +39 336 50 76 60
E-mail: gi.nobile@tin.it


Milano sud, est – Lodi – Pavia – Lecco – Sondrio – Monza Brianza

Agentur: C & D S.r.l.

Referenz: Cavallari, Defendenti
Adresse: Via Matteotti, 43 – 20095 Cusano Milanino (MI)
Pho.: +39 02 61 35 90 57
Fax: +39 02 66 40 54 81
E-mail: info@cdsrl.191.it
Website: www.cdsrl.191.it
Ref. Vertrieb: muriel.andreo@euroconnection.it

Lodi – Milano Sud – Pavia

Daniele Defendenti

Mob.: +39 335 62 75 374
E-mail: d.defendenti@cdsrl.191.it

Milano Est – Lecco – Sondrio

Ezio Cavallari

Mob.: +39 335 62 75 366
E-mail: e.cavallari@cdsrl.191.it

Mantova

Agentur: Sitecna S.n.c.

Referenz: Carpanoni
Adresse: Via del Medico, 44/E – 35010 Limena (PD)
Pho.: +39 392 97 73 987
E-mail: carpanoni@sitecnasnc.it
Website: http://www.sitecnasnc.it
Ref. Vertrieb: moira.barolat@euroconnection.it

Remo Carpanoni

Mob.: +39 392 977 3987
E-mail: carpanoni@sitecnasnc.it

 


Belluno – Padova – Rovigo – Treviso – Venezia – Verona – Vicenza 

Agentur:  Sitecna S.n.c.
Referenz: Carpanoni, Zecchinato, Aggio, Ruzzon
Adresse:  Via del Medico, 44/E – 35010 Limena (PD)

Website: www.sitecnasnc.it
Ref. Vertrieb: moira.barolat@euroconnection.it

Padova ovest – Rovigo – Vicenza

Diego Zecchinato 

Mob.: +39 347 94 31 265
Email: zecchinato@sitecnasnc.it

Belluno – Treviso – Venezia  est

Claudio Aggio

Mob.: +39 335 18 91 383
Email: aggio@sitecnasnc.it


Verona 

Remo Carpanoni

Mob.: +39 392 97 73 987
Email: carpanoni@sitecnasnc.it

Padova est, sud – Venezia ovest

Davide Ruzzon

Mob.: +39 392 44 08 056
Email: commerciale@sitecnasnc.it

 

 


Gorizia – Pordenone – Trieste – Udine

Agentur: Centro Automazioni S.r.l.
Referenz: Sciarrabone, Vazzoler
Adresse: Via Masieres, 34 – 33080 San Quirino (PN)
Pho.: +39 0434 91 96 55
Fax: +39 0434 91 76 54
Email: info@centroautomazioni.com
Website: www.centroautomazioni.com
Ref. Vertrieb: muriel.andreo@euroconnection.it


Gorizia – Trieste – Udine

Alfonso Sciarrabone

Mob.: +39 348 74 04 013
Email: alfonso@centroautomazioni.com

Pordenone

Mirco Vazzoler

Mob.: +39 348 74 32 042
Email: mirco@centroautomazioni.com

 


Bologna - Ferrara - Forlì-Cesena - Ravenna - Rimini

Agentur: RPJ

Referenz: Ricci
Adresse: Via Schiassi, 47 – 40062 Molinella (BO)
Pho.: +39 051 69 03 445
Fax: +39 051 69 03 445
Email: ricci@rpj.it
Website: www.rpj.it

Ref. Vertrieb: margherita.cavaletto@euroconnection.it

Marco Ricci

Mob.: +39 348 26 52 722
Email: ricci@rpj.it


Modena – Parma – Piacenza – Reggio Emilia

Agentur: B&B Rappresentanze S.r.l

Referenz: Boni Michele & Boni Andrea
Adresse: Via Monte Fageto,3 – 43100 Alberi (PR)
Pho. +39 0521 64 82 87
Fax: +39 0521 64 82 87
Email: bbrappresentanzesrl@tin.it
Website: www.bbrappresentanze.it

Ref. Vertrieb: margherita.cavaletto@euroconnection.it

Parma - Piacenza

Boni Michele

Pho: +39 348 30 48 119
Email: michele_boni@bbrappresentanze.it

Modena - Reggio Emilia

Boni Andrea

Pho: +39 348 44 44 789
Email: andrea_boni@bbrappresentanze.it
 

 

 

Arezzo – Firenze – Grosseto – Livorno – Lucca – Massa e Carrara – Pisa – Pistoia – Prato - Siena

Agentur: R.A.E.T. S.r.l.


Referenz: Cianchi, Vivoli
Adresse: Piazza Aldo Moro 14 – 50065 Pontassieve (FI)
Pho.: +39 055 83 63 008
Fax: +39 055 83 28 761
Email: info@raetsrl.it
Website: http://www.raetsrl.it

Ref. Vertrieb: margherita.cavaletto@euroconnection.it

Alessandro Cianchi

Mob.: +39 348 33 58 710
Email: info@raetsrl.it

Gianni Vivoli

Mob.: +39 348 13 10 732
Email: info@raetsrl.it


 


Ancona – Ascoli Piceno – Fermo – Macerata – Pesaro e Urbino

Agentur: Tiziano Montaguti
Referenz: Montaguti, Germani
Adresse: Via Forche di Tenna, 12 – 63843 Montottone (PS)
Pho.: +39 178 22 43 386
Fax: +39 178 22 43 386

Website: www.tizianomontaguti.it
Ref. Vertrieb: margherita.cavaletto@euroconnection.it

Pesaro e Urbino

Tiziano Montaguti

Mob.: +39 335 63 63 775
Email: info@tizianomontaguti.it

Ancona – Ascoli Piceno – Fermo – Macerata

Giacomo Germani

Mob.: +39 348 64 80 269
Email: giacomo@tizianomontaguti.it

 


Referenz: Fabio Michelutti

Adresse: Via Uberti, 39 – 20129 Milano – Italien
Tel.: +39 335 75 00 104
Email: fabio.michelutti@me.com


Verteiler: IC Automation

Referenz: Roland Bayon, Sebastien Romano

Adresse: 69 Rue des Caillottieres, Zac D’Epinay Gleize BP 143, 30143 69655 Villefranche sur Saône Cedex – Frankreich
Tel.: +33 04 74 07 28 60
Fax: +33 04 74 07 28 66
Email: contact@ic-automation.fr
Website: www.ic-automation.fr


Verteiler: Foxon

Referenz: Jaromir Peterka

Adresse: Ceska 615/25 436, 12 Liberec 25 – Tschechische Republik
Tel.: +420 484 845 566
Fax: +420 484 845 560
Email: foxon@foxon.cz
Website: www.foxon.cz


Verteiler: Point Automation Elektronik

Referenz: Özlem Özalp, Ilknur Karagoz

Adresse: Alaattinbey Mah. 637. Sok. No: 20 – 16120 – Lotus-Bursa – Türkei
Tel.: +90 0224 443 33 90
Fax: +90 0224 443 29 65
Email: ozlemozalp@point.com.tr
Website: www.point.com.tr


Verteiler: SolFox Oy

Referenz: Pekka Mertanen

Adresse: Koulukatu 13 – 30100 – Forssa – Finnland
Tel.: +358 400 184 871
Fax:
Email: pekka.mertanen@solfox.fi
Website:


Verteiler: Simpex Electronic AG

Referenz: Christof Isler

Adresse: Binzackerstrasse 33 CH – 8622 – Wetzikon – Schweiz
Tel.: +41 791 021 220
Fax: 
Email: christof.isler@simpex.ch
Website: www.simpex.ch


Verteiler: Berdin Servicios Centrales, SL

Adresse: Avda. Rekalde - Edif. Irubide, 3° planta, Local 54 20160 – Lasarte-Oria (Gipuzkoa) – Spanien
Tel.: +34 943 458 112
Fax: +34 943 447 555
Email: rekalde@berdin.com
Website: www.berdin.com

Berdin, SL – Donostia – San Sebastián (Martutene)

Adresse: Pol. Ind. 27 Martutene, Mateo Errota 3 – 20014 – Donostia – San Sebastián
Tel.: +34 943 471 119
Fax: +34 943 451 041
Email: donosti@berdin.com

Berdin, SL – Donostia – San Sebastián (Balleneros)

Adresse: Balleneros, 16-18 – 20011 – Donostia – San Sebastián
Tel.: +34 943 457 455
Fax: +34 943 452 071
Email: balleneros@berdin.com

Berdin, SL – Elgobar

Adresse: Olasope, 3 - Pol. Ind. Olaso – 20870 – Elgoibar (Gipuzkoa)
Tel.: +34 943 741 200
Fax: +34 943 743 007
Email: elgobar@berdin.com

Berdin, SL – Arrasate

Adresse: San Andrés Auzoa, 10-D – 20500 – Arrasate (Gipuzkoa)
Tel.: +34 943 799 300
Fax: +34 943 797 380
Email: arrasate@berdin.com

Berdin Norte, SL – Barakaldo

Adresse: Kareaga, 75, Pab 8A y 8B – 48903 – Barakaldo (Bizkaia)
Tel.: +34 944 994 444
Fax: +34 944 901 972
Email: barakaldo@berdin.com

Berdin Norte, SL – Basauri / Bilbao

Adresse: Pol. Ind. Lapatza – Parcela P3-6 – 48970 – Basauri (Bizkaia)
Tel.: +34 944 745 026
Fax: +34 944 761 356
Email: bilbao@berdin.com

Berdin Norte, SL – Abadiño

Adresse: Pol. Ind. Astolabeitia, Pab. 6B – 48220 – Abadiño (Bizkaia)
Tel.: +34 946 232 769
Fax: +34 946 232 707
Email: abadino@berdin.com

Berdin Álava, SL

Adresse: Vitoria-Gasteiz - Canal de Santo Tomás, 1 – 01013 – Vitoria Gasteiz
Tel.: +34 945 262 700
Fax: +34 945 278 926
Email: alava@berdin.com

Berdin Rioja, SL

Adresse: General Yagüe, 36 Pab 17-18 – 26006 – Logroño
Tel.: +34 941 200 099
Fax: +34 941 200 778
Email: rioja@berdin.com

Berdin Madrid, SL

Adresse: Valle de Tobalina, 58 Nave F – 28021 – Villaverde Alto (Madrid)
Tel.: +34 916 480 610
Fax: +34 914 969 003
Email: madrid@berdin.com

Berdin Noroeste, SL

Adresse: Vigo
Tel.: +34 605 904 010
Fax: +34 945 278 926
Email: vigo@berdin.com

Berdin Sur, SL

Adresse: Malaga
Tel.: +34 619 703 130
Email: malaga@berdin.com

Berdin, SL – Arrasate

Adresse: San Andrés Auzoa, 10-D – 20500 – Arrasate (Gipuzkoa)
Tel.: +34 943 799 300
Fax: +34 943 797 380
Email: arrasate@berdin.com

Berdin Argon, SL

Adresse: Pol. Ind. Cogullada – Agrupación Nido, Nave 9-10 – Jaime Ferrán, 9 – 50014 – Zaragoza
Tel.: +34 976 338 444
Fax: +34 945 278 926
Email: zaragoza@berdin.com

Berdin Castellon, SL

Adresse: Ciudad del Transporte – C/Luxemburgo, Naves 16-18 – 12006 – Castellon de la Plana
Tel.: +34 964 340 688
Fax: +34 945 278 926
Email: castellon@berdin.com

Berdin, SL

Adresse: Ptda. Capsades – C/En Proyecto, s/n – 12500 – Vinaros (Castellon)
Tel.: +34 964 402 344
Fax: +34 945 278 926
Email: vinaros@berdin.com

Berdin Valencia, SL

Adresse: Pol. Ind. Catarroja, Camino Viejo De Russafa, 100 Nave 7 – 46470 – Catarrorja (Valencia)
Tel.: +34 968 276 000
Fax: +34 945 278 926
Email: valencia@berdin.com

Berdin Murcia, SL

Adresse: Pol. Ind. Oeste, Avda Francisco Salzillo Parc. 30/20 – 30169 – San Ginés (Murcia)
Tel.: +34 968 265 555
Fax: +34 945 278 926
Email: murcia@berdin.com